products

Connecteur 40km du module LC de DWDM 1532.68nm 1.25G SFP 80km 120km

Informations de base
Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Opticking
Certification: CE, FCC, ISO9001
Numéro de modèle: émetteur-récepteur DWDM 1532.68nm de 1.25G SFP
Quantité de commande min: 50
Détails d'emballage: boursouflure
Détail Infomation
Modèle: émetteur-récepteur DWDM 1532.68nm de 1.25G SFP Option: 40km/80km/120km
Certification: CE, FCC, ISO9001 Type: SFP 1.25G
Longueur d'onde (nm): 1532.68nm
Surligner:

connecteur du module LC de 1.25G SFP

,

connecteur du module LC de 1532.68nm SFP

,

émetteur-récepteur optique de 1532.68nm SFP


Description de produit

Connecteur 40km du module LC de DWDM 1532.68nm 1.25G SFP 80km 120km

 

 

Double émetteur-récepteur optique compatible DWDM 1532.68nm 40km/80km/120km de SFP 1.25G de fibre

 

La Manche Longueur d'onde (nanomètre) Fréquence (THZ) La Manche Longueur d'onde (nanomètre) Fréquence (THZ)
C17 1563,86 191,70 C39 1546,12 193,90
C18 1563,05 191,80 C40 1545,32 194,00
C19 1562,23 191,90 C41 1544,53 194,10
C20 1561,42 192,00 C42 1543,73 194,20
C21 1560,61 192,10 C43 1542,94 194,30
C22 1559,79 192,20 C44 1542,14 194,40
C23 1558,98 192,30 C45 1541,35 194,50
C24 1558,17 192,40 C46 1540,56 194,60
C25 1557,36 192,50 C-47 1539,77 194,70
C26 1556,55 192,60 C48 1538,98 194,80
C27 1555,75 192,70 C49 1538,19 194,90
C28 1554,94 192,80 C50 1537,40 195,00
C29 1554,13 192,90 C51 1536,61 195,10
C30 1553,33 193,00 C52 1535,82 195,20
C31 1552,52 193,10 C53 1535,04 195,30
C32 1551,72 193,20 C54 1534,25 195,40
C33 1550,92 193,30 C55 1533,47 195,50
C34 1550,12 193,40 C56 1532,68 195,60
C35 1549,32 193,50 C57 1531,90 195,70
C36 1548,51 193,60 C58 1531,12 195,80
C37 1547,72 193,70 C59 1530,33 195,90
C38 1546,92 193,80 C60 1529,55 196,00
NON-UIT

Longueur d'onde maximale entre 1528.77nm-1563.86

C61

C61 1528,77 196,10

 

Applications

  • Commutateur pour commuter l'interface
  • Gigabit Ethernet
  • Applications commutées de carte mère
  • Interface de routeur/serveur
  • D'autres liens optiques

Les émetteurs-récepteurs que l'on peut brancher de petit facteur de forme de KSFP03-D0XXSL40X (SFP) sont compatibles avec l'accord que l'on peut brancher de Multi-approvisionnement de petit facteur de forme (MSA). L'émetteur-récepteur se compose de cinq sections : le conducteur de LD, l'amplificateur limiteur, le moniteur diagnostique numérique, le laser de DFB et le détecteur photoélectrique de PIN. La liaison de transmission de données de module jusqu'à 40km/80km/120km dans la fibre du mode 9/125um unitaire.

  

Caractéristique du produit

  • Jusqu'aux liaisons de transmission de données 1.25Gb/s
  • Grille d'UIT de 100GHZ DWDM, C-bande
  • Émetteur de laser de DWDM DFB
  • Jusqu'à 80km sur 9/125µm SMF
  • empreinte de pas Chaud-que l'on peut brancher de SFP
  • Type duplex interface optique que l'on peut brancher de LC/UPC
  • Dissipation de puissance faible
  • Clôture en métal, pour l'IEM inférieur
  • RoHS conforme et sans plomb
  • Alimentation d'énergie simple de +3.3V
  • Interface de surveillance diagnostique de Digital de soutien
  • Conforme avec SFF-8472
  • Température de fonctionnement de cas

Message publicitaire : 0°C à +70°C

Industriel : -40°C à +85°C

Coordonnées
Fanny Xie

Numéro de téléphone : 86-139 2466 0395

WhatsApp : +8613924660395