products

module optique 40km compatibles d'émetteur-récepteur de 1.25G SFP 80km120km

Informations de base
Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Opticking
Certification: CE, FCC, ISO9001
Numéro de modèle: émetteur-récepteur DWDM 1531.12nm de 1.25G SFP
Quantité de commande min: 50
Détails d'emballage: boursouflure
Détail Infomation
Nom de produit: Modules compatibles de SFP Modèle: émetteur-récepteur DWDM 1531.12nm de 1.25G SFP
Longueur d'onde (nm): 1531.12nm Type: Émetteur-récepteur de SFP
Applications: Gigabit Ethernet Certification: CE, FCC, ISO9001
Surligner:

module optique d'émetteur-récepteur de 1.25G SFP

,

module optique d'émetteur-récepteur de 120km SFP

,

modules compatibles de 1.25G SFP


Description de produit

module optique 40km compatibles d'émetteur-récepteur de 1.25G SFP 80km120km

 

Double émetteur-récepteur optique compatible DWDM 1531.12nm 40km/80km/120km de SFP 1.25G de fibre

 

Applications

  • Commutateur pour commuter l'interface

  • Gigabit Ethernet

  • Applications commutées de carte mère

  • Interface de routeur/serveur

  • D'autres liens optiques

Les émetteurs-récepteurs que l'on peut brancher de petit facteur de forme de KSFP03-D0XXSL40X (SFP) sont compatibles avec l'accord que l'on peut brancher de Multi-approvisionnement de petit facteur de forme (MSA). L'émetteur-récepteur se compose de cinq sections : le conducteur de LD, l'amplificateur limiteur, le moniteur diagnostique numérique, le laser de DFB et le détecteur photoélectrique de PIN. La liaison de transmission de données de module jusqu'à 40km/80km/120km dans la fibre du mode 9/125um unitaire.

 

La Manche

Longueur d'onde (nanomètre)

Fréquence (THZ)

La Manche

Longueur d'onde (nanomètre)

Fréquence (THZ)

C17

1563,86

191,70

C39

1546,12

193,90

C18

1563,05

191,80

C40

1545,32

194,00

C19

1562,23

191,90

C41

1544,53

194,10

C20

1561,42

192,00

C42

1543,73

194,20

C21

1560,61

192,10

C43

1542,94

194,30

C22

1559,79

192,20

C44

1542,14

194,40

C23

1558,98

192,30

C45

1541,35

194,50

C24

1558,17

192,40

C46

1540,56

194,60

C25

1557,36

192,50

C-47

1539,77

194,70

C26

1556,55

192,60

C48

1538,98

194,80

C27

1555,75

192,70

C49

1538,19

194,90

C28

1554,94

192,80

C50

1537,40

195,00

C29

1554,13

192,90

C51

1536,61

195,10

C30

1553,33

193,00

C52

1535,82

195,20

C31

1552,52

193,10

C53

1535,04

195,30

C32

1551,72

193,20

C54

1534,25

195,40

C33

1550,92

193,30

C55

1533,47

195,50

C34

1550,12

193,40

C56

1532,68

195,60

C35

1549,32

193,50

C57

1531,90

195,70

C36

1548,51

193,60

C58

1531,12

195,80

C37

1547,72

193,70

C59

1530,33

195,90

C38

1546,92

193,80

C60

1529,55

196,00

NON-UIT

Longueur d'onde maximale entre 1528.77nm-1563.86

C61

C61

1528,77

196,10

 

Caractéristique du produit

  • Jusqu'aux liaisons de transmission de données 1.25Gb/s

  • Grille d'UIT de 100GHZ DWDM, C-bande

  • Émetteur de laser de DWDM DFB

  • Jusqu'à 80km sur 9/125µm SMF

  • empreinte de pas Chaud-que l'on peut brancher de SFP

  • Type duplex interface optique que l'on peut brancher de LC/UPC

  • Dissipation de puissance faible

  • Clôture en métal, pour l'IEM inférieur

  • RoHS conforme et sans plomb

  • Alimentation d'énergie simple de +3.3V

  • Interface de surveillance diagnostique de Digital de soutien

  • Conforme avec SFF-8472

  • Température de fonctionnement de cas

Message publicitaire : 0°C à +70°C

Industriel : -40°C à +85°C

Coordonnées
Fanny Xie

Numéro de téléphone : 86-139 2466 0395

WhatsApp : +8613924660395