products

Émetteur-récepteur de la FCC 3.3V 25G SFP28 CWDM OPTICKING Cisco 25g de la CE

Informations de base
Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: OPTICKING
Certification: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Numéro de modèle: KSFP25-C037SL10X
Quantité de commande min: 5
Détails d'emballage: Boîte de boursouflure
Délai de livraison: Dans un délai de 1-8 jours ouvrables après que le PO ait confirmé
Capacité d'approvisionnement: 15000Piece/Pieces par mois
Détail Infomation
Nom de produit: Émetteur-récepteur Sfp28 optique Tension d'alimentation: 3.3V
Puissance: 0~5dBm Débit: 25g
Longueur d'onde: 1371 DDM: Oui
Surligner:

FCC 25G SFP28 CWDM de la CE

,

3.3V 25G SFP28 CWDM

,

Émetteur-récepteur d'OPTICKING Cisco 25g


Description de produit

module optique de 25G SFP28 CWDM LC

Quel est émetteur-récepteur optique de 25G CWDM SFP28 ?
Cet émetteur-récepteur de 25G CWDM SFP28 est compatible avec le module de Cisco SFP-25G-CWDM. Il est conçu pour l'usage avec la connectivité de Cisco 25 Gigabit Ethernet et les applications de CPRI 10. Cet émetteur-récepteur de 25G CWDM est programmé et examiné pour exécuter identique au transceiverbut original de Cisco 25GBASE-CWDM SFP28 avec beaucoup l'évaluation inférieure. Ce module de 25G CWDM SFP28 comporte un émetteur fortement fiable de CWDM DFB et le détecteur photoélectrique de PIN dans le connecteur optique du duplex LC, liens de soutien jusqu'à 10km au-dessus de la fibre de mode unitaire.

 

Caractéristiques du produit

  1. facteur de forme SFP28 Chaud-que l'on peut brancher
  2. Débit de soutiens 25.78125Gb/s
  3. CDR internes sur l'émetteur et le canal de récepteur
  4. Récipients duplex de LC
  5. Fonctions diagnostiques numériques intégrées
  6. Gamme fonctionnante de température de carter : Moyens de X C (0~70°C) ; Je (- 20~85°C).
  7. Alimentation de l'énergie 3.3V simple
  8. RoHS 6 conforme (sans plomb)

Applications

  1. Ethernet 25G
  2. Canal de centre de traitement des données et de fibre

L'information de commande

Nombre de produit Longueur d'onde Débit Distance Puissance de TX RX Sens LD Palladium DDM
KSFP25-C037SL10X1371 1371 25.78Gb/s 10KM 0~5dBm <-10>DFB PIN OUI

 

Coordonnées
Fanny Xie

Numéro de téléphone : 86-139 2466 0395

WhatsApp : +8613924660395