products

Module 1,25 de G SFP 1550nm 120km SFP LC pour le réseau d'Access

Informations de base
Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: OPTICKING
Certification: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Numéro de modèle: KSFP25-C0XXSL10X
Quantité de commande min: 5
Détails d'emballage: Sachet en plastique
Délai de livraison: Dans un délai de 1-8 jours ouvrables après que le PO ait confirmé
Capacité d'approvisionnement: 15000Piece/Pieces par mois
Détail Infomation
Nom de produit: Émetteur-récepteur optique de SFP Tension d'alimentation: 3.3V
Puissance: 0~5dBm Débit: 1.25G
Longueur d'onde: 1550/1490nm DDM: oui
Surligner:

G 1

,

25 SFP 1550nm

,

module de 120km SFP LC


Description de produit

module optique de 1.25G SFP 1550/1490nm 120km LC

 

module optique d'émetteur-récepteur optique de 1.25G SFP 1550nm 120km LC pour le réseau d'accès

Description et caractéristiques

Cet émetteur-récepteur est module que l'on peut brancher chaud d'émetteur-récepteur du De petite taille-Forme-facteur 3.3V. Il a conçu expressément pour les applications de communication ultra-rapides qui exigent des taux jusqu'à 1.25Gbps, il a conçu pour être conforme

avec SFF-8472 et SFP+ MSA. La liaison de transmission de données de module jusqu'à 120km dans la fibre de mode unitaire.

Les émetteurs-récepteurs d'OPTICKING SFP+ fournissent une interface diagnostique numérique augmentée unique de surveillance, qui permet l'accès en temps réel aux paramètres d'emploi de dispositif tels que la température d'émetteur-récepteur, courant de polarisation de laser, puissance optique transmise, ont reçu la puissance et la tension d'alimentation optiques d'émetteur-récepteur. Elle définit également un système sophistiqué de l'alarme et des drapeaux d'avertissement, qui alerte des utilisateurs quand les paramètres d'emploi particuliers sont extérieurs d'une gamme normale prémontée.

 

 

Caractéristiques du produit

  1. En 60825-1-standards de produit de laser de la classe 1
  2. Taux de données de fonctionnement jusqu'à 2.67Gbps
  3. Conforme avec SFP MSA et SFF-8472
  4. Conforme avec SDH/SONET
  5. Connecteur simple de LC
  6. Que l'on peut brancher chaud
  7. alimentation de l'énergie 3.3V simple
  8. Température ambiante d'opération : Moyens de X C (0~70°C) ; Je (- 40~85°C).
  9. RoHS-6 conforme
Nombre de produit Longueur d'onde Débit Distance Puissance de TX RX Sens LD Palladium DDM
KSFP015531SL20X 1550nm/1310nm 155Mb/s 20KM -15~-8dbm <-33dbm>Point de gel PIN OUI
KSFP01-3155SL20X 1310nm/1550nm 155Mb/s 20KM -15~-8dbm <-33dbm>Point de gel PIN OUI
KSFP01-5531SL40X 1550nm/1310nm 155Mb/s 40KM -9~-3dbm <-33dbm>Point de gel PIN OUI
KSFP01-3155SL40X 1310nm/1550nm 155Mb/s 40KM -9~-3dbm <-33dbm>Point de gel PIN OUI
KSFP01-5549SL60X 1550nm/1490nm 155Mb/s 60KM -5~0dbm <-34dbm>DFB PIN OUI
KSFP01-4955SL60X 1490nm/1550nm 155Mb/s 60KM -5~0dbm <-34dbm>DFB PIN OUI
KSFP01-5549SL80X 1550nm/1490nm 155Mb/s 80KM -5~0dbm <-34dbm>DFB PIN OUI
KSFP01-4955SL80X 1490nm/1550nm 155Mb/s 80KM -5~0dbm <-34dbm>DFB PIN OUI
KSFP01-5549SL12X 1550nm/1490nm 155Mb/s 120KM 0~5dbm <-34dbm>DFB PIN OUI
KSFP01-4955SL12X 1490nm/1550nm 155Mb/s 120KM 0~5dbm <-34dbm>DFB PIN OUI
KSFP03-5531SL20X 1550nm/1310nm 1.25Gb/s 20KM -9~-3dbm <-22dbm>Point de gel PIN OUI
KSFP03-3155SL20X 1310nm/1550nm 1.25Gb/s 20KM -9~-3dbm <-22dbm>Point de gel PIN OUI
KSFP03-5531SL40X 1550nm/1310nm 1.25Gb/s 40KM -5~0dbm <-23dbm>DFB PIN OUI
KSFP03-3155SL40X 1310nm/1550nm 1.25Gb/s 40KM -5~0dbm <-23dbm>DFB PIN OUI
KSFP03-5549SL60X 1550nm/1490nm 1.25Gb/s 60KM -2~3dbm <-24dbm>DFB PIN OUI
KSFP03-4955SL60X 1490nm/1550nm 1.25Gb/s 60KM -2~3dbm <-24dbm>DFB PIN OUI
KSFP03-5549SL80X 1550nm/1490nm 1.25Gb/s 80KM 0~5dbm <-24dbm>DFB PIN OUI
KSFP03-4955SL80X 1490nm/1550nm 1.25Gb/s 80KM 0~5dbm <-24dbm>DFB PIN OUI
KSFP03-5549SL12X 1550nm/1490nm 1.25Gb/s 120KM 0~5dbm <-30dbm>DFB APD OUI
KSFP03-4955SL12X 1490nm/1550nm 1.25Gb/s 120KM 0~5dbm <-30dbm>DFB APD OUI
KSFP04-5531SL20X 1550nm/1310nm 2.5Gb/s 20KM -5~0dbm <-18dbm>Point de gel PIN OUI
KSFP04-3155SL20X 1310nm/1550nm 2.5Gb/s 20KM -5~0dbm <-18dbm>Point de gel PIN OUI
KSFP04-5531SL40X 1550nm/1310nm 2.5Gb/s 40KM -2~3dbm <-20dbm>DFB PIN OUI
KSFP04-3155SL40X 1310nm/1550nm 2.5Gb/s 40KM -2~3dbm <-20dbm>DFB PIN OUI
KSFP04-5549SL80X 1550nm/1490nm 2.5Gb/s 80KM 0~5dbm <-28dbm>DFB PIN OUI
KSFP04-4955SL80X 1490nm/1550nm 2.5Gb/s 80KM 0~5dbm <-28dbm>DFB PIN OUI

 

 

Coordonnées
Fanny Xie

Numéro de téléphone : 86-139 2466 0395

WhatsApp : +8613924660395