products

Module d'émetteur-récepteur de Tx1490nm Rx1550nm 10G Bidi 80km SFP+

Informations de base
Lieu d'origine: LA CHINE
Nom de marque: OPTICKING
Certification: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Numéro de modèle: KSFP10-4955SL80X
Quantité de commande min: 100
Détails d'emballage: Sachet en plastique
Délai de livraison: Dans un délai de 1-8 jours ouvrables après que le PO ait confirmé
Conditions de paiement: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 15000 unités par mois
Détail Infomation
Nom de produit: émetteur-récepteur optique de 10G SFP+bidi 80km Tension d'alimentation: 3.3V
Puissance: 0~4dBm Débit: 10Gbps
Interface: LC Distance de transmission: 80km
Type de fibre: SM DDM: oui
Surligner:

Module d'émetteur-récepteur de Bidi 80km SFP+

,

module d'émetteur-récepteur de 10G Bidi SFP+

,

Rx1550nm 10G Bidi 80km SFP+


Description de produit

module optique d'émetteur-récepteur optique de 10G BIDI SFP+ 80km pour le réseau sans fil

SFP+10G a offert 80km Tx1490nm/Rx1550nm, module optique d'émetteur-récepteur optique de Tx1550nm/Rx1490nm pour le réseau sans fil

 

Description et caractéristiques

 

Cet émetteur-récepteur est module que l'on peut brancher chaud d'émetteur-récepteur du De petite taille-Forme-facteur 3.3V. Il a conçu expressément pour les applications de communication ultra-rapides qui exigent des taux jusqu'à 10Gb/s, il a conçu pour être conforme avec SFF-8472 SFP+ MSA.

La liaison de transmission de données de module jusqu'à 80km dans la fibre du mode 9/125um unitaire. les émetteurs-récepteurs opticking de SFP+ fournissent une interface de surveillance diagnostique numérique augmentée unique, qui
permet l'accès en temps réel aux paramètres d'emploi de dispositif tels que la température d'émetteur-récepteur, courant de polarisation de laser, puissance optique transmise, a reçu la puissance et la tension d'alimentation optiques d'émetteur-récepteur. Elle définit également un système sophistiqué de l'alarme et des drapeaux d'avertissement, qui alerte des utilisateurs quand les paramètres d'emploi particuliers sont extérieurs d'une gamme normale prémontée.

 

Caractéristiques

  1. En 60825-1-standards de produit de laser de la classe 1

  2. Support9.9 GB/s à 11,3 débits binaires de GB/s

  3. Conforme avec XFP MSA

  4. Connecteur duplex de LC

  5. Que l'on peut brancher chaud

  6. alimentation de l'énergie 3.3V simple

  7. Construit dans des fonctions diagnostiques de Digital

  8. RoHS-6 conforme

 

Applications

  • Ethernet 10-Gigabit
  • la Manche de la fibre 10G
  • SONET/SDH OC-192/STM-64
  • Applications d'OTN OTU2e

 

 

L'information de commande

Nombre de produit Longueur d'onde Taux de date Distance Puissance de TX RX Sens LD Palladium DDM
KSFP10-3327SL20X 1330nm/1270nm 10Gb/s 20KM -3~3dbm <-14>DFB PIN OUI
KSFP10-2733SL20X 1270nm/1330nm 10Gb/s 20KM -3~3dbm <-14>DFB PIN OUI
KSFP10-3327SL40X 1330nm/1270nm 10Gb/s 40KM -1~+4dbm <-15>DFB PIN OUI
KSFP10-2733SL40X 1270nm/1330nm 10Gb/s 40KM -1~+4dbm <-15>DFB PIN OUI
KSFP10-5549SL80X 1550nm/1490nm 10Gb/s 80KM 0~+4dbm <-23dbm>EML APD OUI
KSFP10-4955SL80X 1490nm/1550nm 10Gb/s 80KM 0~+4dbm <-23dbm>EML APD OUI

 

 

 

Coordonnées
Fanny Xie

Numéro de téléphone : 86-139 2466 0395

WhatsApp : +8613924660395