products

Module optique d'émetteur-récepteur du SM 10G DWDM SFP+ 80km pour le réseau Ethernet

Informations de base
Lieu d'origine: Chine
Nom de marque: OPTICKING
Certification: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Numéro de modèle: KSFP10-D0XXSL80X
Quantité de commande min: 100
Détails d'emballage: Sachet en plastique
Délai de livraison: Dans un délai de 1-8 jours ouvrables après que le PO ait confirmé
Conditions de paiement: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 15000 unités par mois
Détail Infomation
Nom de produit: émetteur-récepteur optique de 10G SFP+DWDM 80KM Tension d'alimentation: 3.3V
Puissance: 0~4dBm Débit: 10Gbps
Interface: LC duplex Distance de transmission: 80km
Type de fibre: SM DDM: oui
Surligner:

10G DWDM SFP+ 80km

,

Module optique d'émetteur-récepteur de SFP+ 80km

,

OPTICKING 10G DWDM SFP+


Description de produit

module optique d'émetteur-récepteur optique de 10G DWDM SFP+ 80km pour le réseau 10G Ethernet

module optique d'émetteur-récepteur optique de 10G DWDM SFP+ 80km pour le réseau 10G Ethernet

Description et fiabilité

 

Les émetteurs-récepteurs de cet OPTICKING incluent une diode d'APD et un émetteur de DFB-EML stabilisé par température. Les fonctions diagnostiques de Digital sont disponibles par l'intermédiaire d'un module d'I2C.This est conçues pour la fibre de mode unitaire et fonctionne à une longueur d'onde nominale de grille d'UIT 10GHz, longueur d'onde de la bande DWDM de C.

Les émetteurs-récepteurs d'OPTICKING SFP+ fournissent une interface diagnostique numérique augmentée unique de surveillance, qui permet l'accès en temps réel aux paramètres d'emploi de dispositif tels que la température d'émetteur-récepteur, courant de polarisation de laser, puissance optique transmise, ont reçu la puissance et la tension d'alimentation optiques d'émetteur-récepteur. Elle définit également un système sophistiqué de l'alarme et des drapeaux d'avertissement, qui alerte des utilisateurs quand les paramètres d'emploi particuliers sont extérieurs d'une gamme normale prémontée.

 

Caractéristiques

  1. En 60825-1-standards de produit de laser de la classe I
  2. Taux fonctionnant de date jusqu'à 11.3Gbps
  3. Conforme avec les spécifications SFF-8431 de MSA SFP+
  4. Connecteur duplex de LC
  5. Que l'on peut brancher chaud
  6. alimentation de l'énergie 3.3V simple
  7. TTL singal détectent l'indicateur
  8. Température ambiante d'opération : Moyens de X C (0~70°C) ; Je (- 40~85°C).
  9. RoHS-6 conforme

 

Applications

  • Ethernet 10-Gigabit
  • la Manche de la fibre 10G
  • SONET/SDH OC-192/STM-64
  • Applications d'OTN OTU2e

 

 

L'information de commande

 

ProductNumber Longueur d'onde Débit Distance Puissance de TX RX Sens LD Palladium DDM
KSFP10C0XXSL10X CWDM (note1) 10Gb/s 10KM -4~2dbm <-14>DFB PIN OUI
KSFP10-C0XXSL20X CWDM (note1) 10Gb/s 20KM -3~3dbm <-14>DFB PIN OUI
KSFP10-C0XXSL40X CWDM (note1) 10Gb/s 40KM -3~3dbm <-16dbm>DFB ou EML PIN OUI
KSFP10-C0XXSL80X CWDM (note1) 10Gb/s 80KM 0~4dbm <-23dbm>EML APD OUI
KSFP10-D0XXSL40X DWDM (note2) 10Gb/s 40KM -3~+3dbm <-16>EML PIN OUI
KSFP10-D0XXSL80X DWDM (note2) 10Gb/s 80KM 0~+4dbm <-24dbm>EML APD OUI

 

Notes :

C0xx se rapporte à la gamme de longueurs d'onde de CWDM 1271nm to1611nm, chaque étape 20 nanomètre. Veuillez entrer en contact avec Opticking pour confirmer la disponibilité de longueur d'onde.

D0xx se rapporte au canal de longueur d'onde de DWDM comme ITU-T a spécifié, entre en contact avec svp Opticking pour confirmer la disponibilité de longueur d'onde.

 

Coordonnées
Fanny Xie

Numéro de téléphone : 86-139 2466 0395

WhatsApp : +8613924660395