products

module optique de l'émetteur-récepteur 5G du SR 100m de 850nm 25G SFP28

Informations de base
Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: OPTICKING
Certification: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Numéro de modèle: KSFP25-0085ML01X
Quantité de commande min: 100
Détails d'emballage: Sachet en plastique
Délai de livraison: Dans un délai de 1-8 jours ouvrables après que le PO ait confirmé
Capacité d'approvisionnement: 15000 unités par mois
Détail Infomation
Nom de produit: Émetteur-récepteur Sfp28 optique Tension d'alimentation: 3.3V
Puissance: -7~2dBm Débit: 25Gbps
Interface: LC duplex Distance de transmission: 100m
Type de fibre: millimètre DDM: oui
Surligner:

SR 100m de 25G SFP28

,

SR de 850nm 25G SFP28

,

module optique de l'émetteur-récepteur 5G de 100m


Description de produit

connecteur optique de l'émetteur-récepteur LC du SR 850nm millimètre du duplex LC de 25G SFP28
Pourquoi émetteur-récepteur optique de 25G SFP28 si populaire ?

l'Ethernet 25G a été traité comme « nouvelle » technologie 10GbE une fois qu'il sortait en 2014. Semblable 10G à l'Ethernet qui a été basé sur 1 plan de ruelle de x 10Gbps, l'interface 25GbE physique fournit 1 x 25Gbps que plus de technologie de data.25GbE avec une à voie unique améliore évidemment la densité gauche et le réseau du coût requirement.25GbE soutient plusieurs facteurs de forme 25Gbps capables, tels que l'émetteur-récepteur PCP, CFP2, CFP4, SFP28 (GBP 1×25) et QSFP28 (GBP 4×25), qui est également employé pour 100GbE. Dont 25GSFP28 SFP-25G-SR et SFP-25G-LR sont deux modules optiques populaires d'émetteur-récepteur sur le marché, l'ancien soutenant la longueur de lien jusqu'à de 100m tandis que ce dernier laisse une distance de transmission maximum de 10 kilomètres.

 

Caractéristiques

 

Nombre de produit Longueur d'onde Débit Distance Puissance de TX RX Sens LD Palladium DDM

KSFP25-0085SL03X

850nm 25.78Gb/s 300M -7~2 dBm <-10>DFB PIN OUI

 

Caractéristiques

  • Jusqu'à 25,78 liaisons de transmission de données bidirectionnelles de Gb/s
  • empreinte de pas Chaud-que l'on peut brancher de SFP+
  • Jusqu'à 300m sur 9/125mm SMF
  • Fonctions diagnostiques numériques intégrées
  • émetteur de laser de 1310nm DFB
  • Connecteur duplex de LC
  • Clôture en métal, pour l'IEM inférieur
  • RoHS conforme
  • puissance 1.5W maximum avec le lien établi
  • Caractéristiques conformes avec SFF 8472
  • Alimentation de l'énergie 3.3V simple
  • Température de fonctionnement de cas

 

Message publicitaire : 0°C à +70°C

Prolongé : -10°C à +80°C

 

 

Applications

  • Ethernet 25G
  • eCPRI et CPRI

Compatible

HW, HP, Cisco, H3C, générique, ZTE, Arista, Dell, etc.…

 

Caractéristiques mécaniques

module optique de l'émetteur-récepteur 5G du SR 100m de 850nm 25G SFP28 0

Coordonnées
Fanny Xie

Numéro de téléphone : 86-139 2466 0395

WhatsApp : +8613924660395