products

La basse correction de harnais du SM LE millimètre MPO/MTP d'insertion câble le câble de Patchcord

Informations de base
Lieu d'origine: Shenzhen, Chine
Nom de marque: OPTICKING
Certification: CE FCC ROHS
Quantité de commande min: 500
Prix: USD
Détails d'emballage: Sachet en plastique
Délai de livraison: Dans un délai de 1-8 jours ouvrables après que le PO ait confirmé
Conditions de paiement: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram,
Capacité d'approvisionnement: 1500000Piece/Pieces par mois
Détail Infomation
Nom de produit: Câble de harnais de MPO/MTP Longueur: 1m, 3m, 7m, 10m a adapté aux besoins du client
Type de fibre: SM, MILLIMÈTRE Compte de fibre: 24, 36, 48,…, 144
Type de connecteur de MTP/MPO: masculin, femelle, masculine à la femelle

Description de produit

La basse correction de harnais du SM LE millimètre MPO/MTP d'insertion câble le câble de Patchcord

 

Le MPO xx au câble d'évasion permet la redistribution de diverses fibres optiques à différents dispositifs sans équipement en réseau supplémentaire. Les câbles d'évasion d'Opticking MPO-xx réduisent le coût global et installent l'heure pour les environnements réseau à haute densité complexes.

 

Caractéristiques

Basse perte par insertion et perte de réflexion arrière
Haute précision des dimensions mécaniques
Spécification intermédiaire du CEI 61754-7 de conformité
Rassemblement TIA/type MPO de l'EIE 604-5
RoHS conforme
Essai optique de 100%

 

Type Un côté Le côté B Type de fibre Noyau de fibre Couleur de câble Veste Câble de harnais
Norme MTP/PC (mâle) FC/UPC SM G652D 4F Jaune PVC Sortance 900u
Basse perte MTP/PC (femelle) FC/UPC SM 657 A1 8F Aqua LSZH Rond 1.7mm
  MTP/APC (mâle) SC/UPC SMG657 A2 12F Magenta   Rond 2.0mm
  MTP/APC (femelle) SC/APC SM G657 B 24F     Ruban 250u
    ST/UPC MILLIMÈTRE OM1 62.5/125        
    LC/UPC MILLIMÈTRE OM2 50/125        
    LC/APC MILLIMÈTRE OM3 50/125        
    E2000/APC MILLIMÈTRE OM4 50/125        
    E2000/PC          
    LA MU          

 

Coordonnées
Fanny Xie

Numéro de téléphone : 86-139 2466 0395

WhatsApp : +8613924660395