products

Duplex LC à la longueur adaptée aux besoins du client par câble de correction de Patchcord de terminateur DIN OM2

Informations de base
Lieu d'origine: Shenzhen, Chine
Nom de marque: OPTICKING
Certification: CE FCC ROHS
Quantité de commande min: 500
Détails d'emballage: Sachet en plastique
Délai de livraison: 7 jours
Conditions de paiement: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 1500000Piece/Pieces par mois
Détail Infomation
Nom de produit: LC au patchcord DIN Longueur: 1m, 3m, 7m, 10m a adapté aux besoins du client
Couleur: Couleurs adaptées aux besoins du client Matériel: PVC
Type de fibre: SM/MM Diamètre de câble: 0.9mm, 1.8mm, 2.0mm, 3.0mm, 4.0mm, adaptés aux besoins du client
Perte par insertion: 0.3dB maximum Agrafe Tyle: Enlevez l'agrafe ou transparent

Description de produit

Duplex LC à la longueur adaptée aux besoins du client par câble de correction de Patchcord de terminateur DIN OM2

   

Caractéristiques

  1. La conception du connecteur est conforme à la norme du CEI 61754-20
  2. Extrêmement - basse perte par insertion et perte de rendement élevé
  3. supérieur de la géométrie et de qualité de Fin-visage que des normes du CEI et de Telcordia
  4. LSZH, OFNP, veste de câble d'OFNR
  5. RoHS et matériaux de PORTÉE conformes
  6. Option courte de botte disponible
  7. Option d'Uniboot disponible

 

 

Type de bouchon anti-poussière Couleur de bouchon anti-poussière Type de connecteur Couleur de connecteur Type de botte Couleur de botte Type de rabattement Type d'agrafe
Norme Blanc Uniboot de PC Bleu Norme Bleu Ψ1.4 standard Bleu de SX
Plein-couverture   Uniboot de RPA Vert Botte courte Vert Ψ1.7 standard Vert de SX
DustCap avec la chaîne   Uniboot de PC
(Disponible en tandem)
Beige Botte Bendable Noir Ψ1.8 standard Beige de SX
    Uniboot de RPA
(Disponible en tandem)
Noir Botte 45° Blanc Ψ2.0 standard Noir de SX
    PC 0.9mm SX Aqua Botte de 90° Gris Ψ2.1 standard Aqua de SX
    PC 0.9mm DX Magenta   Rouge Ψ2.4 standard Magenta de SX
    RPA 0.9mm SX     Brown Ψ2.8 standard SX transparent
    RPA 0.9mm DX     Orange Ψ3.0 standard Bleu de DX
    PC 2.0/3.0mm SX     Rose Cuir embouti de LC avec le tube blanc de rétrécissement Vert de DX
    PC 2.0/3.0mm DX     Jaune Cuir embouti de LC avec le tube jaune de rétrécissement Beige de DX

 

  RPA 2.0/3.0mm SX     Aqua Ψ1.7 standard Noir de DX
    RPA 2.0/3.0mm DX     Magenta Ψ1.8 standard Aqua de DX
          Beige Ψ2.0 standard Magenta de DX
            Ψ2.1 standard DX transparent

 

Type de câble Câble OD Couleur de veste Matériel de veste Type de fibre
Simplex 0.6mm Bleu PVC SM G652D
Figue duplex 8 0.9mm Vert LSZH SM G655
Figue duplex 0 1.4mm Noir Hytrel SM G657 A1
Unibootable 1.7mm Blanc   SM G657 A2
4C 1.8mm Gris   SM G657 B
6C 2.0mm Rouge   MILLIMÈTRE OM1 62.5/125
8C 2.1mm Brown   MILLIMÈTRE OM2 50/125
12C 2.4mm Orange   MILLIMÈTRE OM3 50/125
24C 2.7mm Rose   MILLIMÈTRE OM4 50/125
48C 2.8mm Jaune   SMF28 ultra
(0.9mm) tube lâche 3.0mm Aqua    
(0.9mm) Tigthbuffer   Magenta    
(0.9mm) Semi-Tigthbuffer        

Coordonnées
Fanny Xie

Numéro de téléphone : 86-139 2466 0395

WhatsApp : +8613924660395