products

Module d'émetteur-récepteur d'ODM 100G QSFP28 PSM4 1310nm 2km Qsfp d'OEM

Informations de base
Lieu d'origine: LA CHINE
Nom de marque: OPTICKING
Certification: CE, FCC, UL
Numéro de modèle: KQSF0A-0031SM00X
Quantité de commande min: 6
Détails d'emballage: boursouflure
Conditions de paiement: T/T
Capacité d'approvisionnement: 1000
Détail Infomation
nom de produit: émetteur-récepteur optique de 100G QSFP28 Débit: 100g
Longueur d'onde: 1310nm Connecteur: MPO
Surligner:

ODM 100G QSFP28 PSM4

,

100G QSFP28 PSM4 1310nm

,

module d'émetteur-récepteur de 2km Qsfp


Description de produit

module optique d'émetteur-récepteur optique de 100G QSFP28 PSM4
  
Le dossier que l'on peut brancher de petit facteur de forme du quadruple 100GBASE (QSFP) offre à des clients une grande variété 100 d'options à haute densité et de basse puissance de connectivité de Gigabit Ethernet pour le centre de traitement des données, les réseaux informatiques d'ordinateur à haut rendement, les couches de noyau d'entreprise et de distribution, et les applications de fournisseur de services.
  
Longueurs de lien de soutiens de module de QSFP-100G-PSM4-S de 500 mètres jusqu'à 2km au-dessus de SMF avec des connecteurs de MPO. Le signal de 100 Gigabit Ethernet est fibre parallèle reportée de 12 fibres terminé avec les connecteurs multifiber de MPO.
 
 
Caractéristiques du produit

  1. facteur de forme QSFP28 Chaud-que l'on peut brancher
  2. module duplex d'émetteur-récepteur de 4 canaux
  3. Débit binaire global de soutiens 103.125Gb/s
  4. émetteur de 4 canaux
  5. Circuits internes de CDR sur des canaux de récepteur et d'émetteur
  6. By-pass de CDR de soutien
  7. Fonctions diagnostiques numériques intégrées
  8. Gamme fonctionnante de température de carter : 0 à 70°C
  9. Alimentation de l'énergie 3.3V simple
  10. RoHS-6 conforme (sans plomb)

Applications

  1. Ethernet 100G
  2. InfiniBand RDA

L'information de commande

Nombre de produit Longueur d'onde Débit Distance Puissance de TX RX Sens LD Palladium DDM
KQSF0A-0085MM01X (SR4) 850nm 100Gb/s 100M -8.4~2.4dBm <-5>VCSEL PIN OUI
KQSF0A-L031SL10X (LR4) WDM de LAN (note2) 100Gb/s 10KM -4.3~4.5dBm <-10>DFB PIN OUI
KQSF0A-C027SL00X (CWDM4) CWDM (note1) 100Gb/s 10KM -6.5~2.5dBm <-10>DFB PIN OUI
KQSF0A-0031SM00X (PSM4) 1310nm 100Gb/s 2KM -4.3~4.5dBm <-10>DFB PIN OUI

 
 

Coordonnées
Fanny Xie

Numéro de téléphone : 86-139 2466 0395

WhatsApp : +8613924660395