products

Émetteur-récepteur SFP de TX 1270nm/RX 1330nm 25G SFP28 LR OPTICKING BIDI bidirectionnel

Informations de base
Lieu d'origine: LA CHINE
Nom de marque: OPTICKING
Certification: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Numéro de modèle: KSFP25-2733SL10X
Quantité de commande min: 5
Délai de livraison: Dans un délai de 1-8 jours ouvrables après que le PO ait confirmé
Capacité d'approvisionnement: 15000Piece/Pieces par mois
Détail Infomation
nom de produit: Émetteur-récepteur Sfp28 optique Tension d'alimentation: 3.3V
Puissance: 0~5dBm Débit: 25g
Longueur d'onde: 1270nm/1330nm Distance de transmission: 10KM
Type de fibre: SMF DDM: oui
Surligner:

RX 1330nm 25G SFP28 LR

,

OPTICKING BIDI Transceiver

,

TX 1270nm 25G SFP28 LR


Description de produit

connecteur de 25G SFP28 BIDI 10km 1270nm/1330nm LC

 

Module optique d'émetteur-récepteur optique de TX 1270nm/RX 1330nm 10KM SMF 25G BIDI SFP28

 

L'émetteur-récepteur de BIDI ou interface des émetteurs-récepteurs de BWDM (multiplexage par répartition en longueur d'onde bidirectionnel) porte deux canaux distincts dans différentes directions sur une monocaténaire de fibre. Il doit toujours être employé dans des paires complémentaires. Les émetteurs-récepteurs de BIDI sont une solution rentable en doublant la capacité d'une infrastructure existante de fibre.

 

Applications

  1. Ethernet 25G
  2. Canal de centre de traitement des données et de fibre

L'information de commande

Nombre de produit Longueur d'onde Débit Distance Puissance de TX RX Sens LD Palladium DDM
KSFP25-3327SL10X (BIDI) 1330nm/1270nm 25.78Gb/s 10KM 0~5dBm <-10>DFB PIN OUI
KSFP25-2733SL10X (BIDI) 1270nm/1330nm 25.78Gb/s 10KM 0~5dBm <-10>DFB PIN OUI

 

Caractéristiques du produit

  1. facteur de forme SFP28 Chaud-que l'on peut brancher
  2. Débit de soutiens 25.78125Gb/s
  3. CDR internes sur l'émetteur et le canal de récepteur
  4. Fonctions diagnostiques numériques intégrées
  5. Gamme fonctionnante de température de carter : (- 40~85°C).
  6. Alimentation de l'énergie 3.3V simple
  7. RoHS 6 conforme (sans plomb)

Coordonnées
Fanny Xie

Numéro de téléphone : 86-139 2466 0395

WhatsApp : +8613924660395