products

Fibre multi 10GBE LC de mode de module du module 1550NM 80KM SFP+ d'OPTICKING 10G XFP

Informations de base
Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: OPTICKING
Certification: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Numéro de modèle: KXFP10-0031SL10X
Quantité de commande min: 5
Délai de livraison: Dans un délai de 1-8 jours ouvrables après que le PO ait confirmé
Capacité d'approvisionnement: 15000Piece/Pieces par mois
Détail Infomation
Nom de produit: Émetteur-récepteur optique de XFP Tension d'alimentation: 3.3V
Débit: 10g Longueur d'onde: 1550
DDM: oui
Surligner:

Fibre multi 10GBE LC de mode de module de 80KM SFP+

,

Fibre multi 10GBE LC de mode de module de 1550NM SFP+

,

Module d'OPTICKING 10G XFP


Description de produit

module optique d'émetteur-récepteur optique de 10G XFP 1550nm 80km LC DDM

 

module optique d'émetteur-récepteur optique de 10G XFP 1550nm 80km LC

Description et caractéristiques

Cet émetteur-récepteur est module que l'on peut brancher chaud d'émetteur-récepteur du De petite taille-Forme-facteur 3.3V. Il a conçu expressément pour les applications de communication ultra-rapides qui exigent des taux jusqu'à 10Gbps, il a conçu pour être conforme avec SFF-8472 et SFP+ MSA. La liaison de transmission de données de module jusqu'à 80km dans la fibre de mode unitaire.

Les émetteurs-récepteurs d'OPTICKING SFP+ fournissent une interface diagnostique numérique augmentée unique de surveillance, qui permet l'accès en temps réel aux paramètres d'emploi de dispositif tels que la température d'émetteur-récepteur, courant de polarisation de laser, puissance optique transmise, ont reçu la puissance et la tension d'alimentation optiques d'émetteur-récepteur. Elle définit également un système sophistiqué de l'alarme et des drapeaux d'avertissement, qui alerte des utilisateurs si particulière

les paramètres d'emploi sont extérieur d'une gamme normale prémontée.

 

 

Caractéristiques du produit

  1. En 60825-1-standards de produit de laser de la classe 1
  2. Support9.9 GB/s à 11,3 débits binaires de GB/s
  3. Conforme avec XFP MSA
  4. Connecteur duplex de LC
  5. Que l'on peut brancher chaud
  6. alimentation de l'énergie 3.3V simple
  7. Construit dans des fonctions diagnostiques de Digital
  8. RoHS-6 conforme

 

Applications

  1. Ethernet 10-Gigabit
  2. la Manche de la fibre 10G
  3. SONET/SDH OC-192/STM-64
  4. Applications d'OTN OTU2e

L'information de commande

Nombre de produit Longueur d'onde Débit Distance Puissance de TX RX Sens LD Palladium DDM
KXFP100031SL00X 1310nm 10Gb/s 2KM -6~-1dbm <-15dbm>DFB PIN OUI
KXFP10-0031SL10X 1310nm 10Gb/s 10KM -6~-1dbm <-15dbm>DFB PIN OUI
KXFP10-0055SL40X 1550nm 10Gb/s 40KM -1~4dbm <-16dbm>EML PIN OUI
KXFP10-0055SL80X 1550nm 10Gb/s 80KM 0~4dbm <-24dbm>EML APD OUI

 

Coordonnées
Fanny Xie

Numéro de téléphone : 86-139 2466 0395

WhatsApp : +8613924660395