products

Module d'émetteur-récepteur d'OEM 1550nm/1490nm 10G SFP+ BIDI 80KM SFP+

Informations de base
Lieu d'origine: LA CHINE
Nom de marque: OPTICKING
Certification: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Numéro de modèle: KSFP10-5549SL80X
Quantité de commande min: 5
Délai de livraison: Dans un délai de 1-8 jours ouvrables après que le PO ait confirmé
Capacité d'approvisionnement: 15000Piece/Pieces par mois
Détail Infomation
Nom de produit: Émetteur-récepteur optique de SFP+ Tension d'alimentation: 3.3V
Longueur d'onde: 1550nm/1490nm Distance de transmission: 80km
Type de fibre: SMF DDM: oui
Surligner:

1490nm 10G SFP+ BIDI 80KM SFP+

,

1550nm 10G SFP+ BIDI 80KM

,

Module d'émetteur-récepteur de Bidi 80km SFP+


Description de produit

connecteur de 10G SFP+ BIDI 80km 1550nm/1490nm LC

Module modèle simple d'OEM/ODM Fiber 1550nm/1490nm 80km BIDI LC DDM 10G SFP+

 

Description et caractéristiques

 

Cet émetteur-récepteur est module que l'on peut brancher chaud d'émetteur-récepteur du De petite taille-Forme-facteur 3.3V. Il a conçu expressément pour les applications de communication ultra-rapides qui exigent des taux jusqu'à 10Gb/s, il a conçu pour être conforme avec SFF-8472 SFP+ MSA.

La liaison de transmission de données de module jusqu'à 80km dans la fibre du mode 9/125um unitaire. les émetteurs-récepteurs opticking de SFP+ fournissent une interface de surveillance diagnostique numérique augmentée unique, qui
permet l'accès en temps réel aux paramètres d'emploi de dispositif tels que la température d'émetteur-récepteur, courant de polarisation de laser, puissance optique transmise, a reçu la puissance et la tension d'alimentation optiques d'émetteur-récepteur. Elle définit également un système sophistiqué de l'alarme et des drapeaux d'avertissement, qui alerte des utilisateurs quand les paramètres d'emploi particuliers sont extérieurs d'une gamme normale prémontée.

 

Caractéristiques

  • Transmission jusqu'à de 80km sur SMF
  • Jusqu'à 10.3125Gbps
  • laser de 1490nm/1550nm DFB et récepteur de PIN
  • Interface électrique de SFI
  • interface à 2 fils pour la surveillance diagnostique intégrée de Digital
  • Paquet de SFP+ MSA avec le connecteur simple de LC
  • Que l'on peut brancher chaud
  • Bas IEM même et excellente protection d'ESD
  • alimentation d'énergie de +3.3V
  • Puissance moins que 1.0W
  • Température de carter fonctionnante : 0~+70°C
  • Cisco 10gb SFP+
  • KSFP10-5549SL80X   TX1550/RX1490
  • KSFP10-4955SL80X   TX1490/RX1550

 

Applications

  • l réseaux ultra-rapides de zone de stockage
  • l cross-connect de groupe d'ordinateur
  • l tuyaux ultra-rapides faits sur commande de données

 

Conformité

  • l conforme avec IEEE 802.3ae-2002
  • l conforme avec MSA SFF-8472
  • l conforme avec MSA SFF-8431

 

 

L'information de commande

 

Nombre de produit Longueur d'onde Taux de date Distance Puissance de TX RX Sens LD Palladium DDM
KSFP10-3327SL20X 1330nm/1270nm 10Gb/s 20KM -3~3dbm <-14>DFB PIN OUI
KSFP10-2733SL20X 1270nm/1330nm 10Gb/s 20KM -3~3dbm <-14>DFB PIN OUI
KSFP10-3327SL40X 1330nm/1270nm 10Gb/s 40KM -1~+4dbm <-15>DFB PIN OUI
KSFP10-2733SL40X 1270nm/1330nm 10Gb/s 40KM -1~+4dbm <-15>DFB PIN OUI
KSFP10-5549SL80X 1550nm/1490nm 10Gb/s 80KM 0~+4dbm <-23dbm>EML APD OUI
KSFP10-4955SL80X 1490nm/1550nm 10Gb/s 80KM 0~+4dbm <-23dbm>EML APD OUI

Coordonnées
Fanny Xie

Numéro de téléphone : 86-139 2466 0395

WhatsApp : +8613924660395