products

WDM TX du module 10G BIDI d'émetteur-récepteur de TX 1270nm RX 1330nm 20KM SMF SFP+

Informations de base
Lieu d'origine: porcelaine
Nom de marque: OPTICKING
Certification: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Numéro de modèle: KSFP10-2733SL20X
Quantité de commande min: 5
Délai de livraison: Dans un délai de 1-8 jours ouvrables après que le PO ait confirmé
Capacité d'approvisionnement: 15000Piece/Pieces par mois
Détail Infomation
Nom de produit: Émetteur-récepteur optique de SFP+ Tension d'alimentation: 3.3V
puissance: -3~3dBm Débit: 10g
Longueur d'onde: 1270nm/1330nm Distance de transmission: 20km
Type de fibre: SMF DDM: oui
Surligner:

Module d'émetteur-récepteur de 20KM SMF SFP+

,

Module d'émetteur-récepteur de RX 1330nm SFP+

,

Module de TX 1270nm 10G SFP+


Description de produit

connecteur de 10G SFP+ BIDI 20km 1270nm/1330nm LC

WDM optique TX de l'émetteur-récepteur 10G BIDI de TX 1270nm/RX 1330nm 20KM SMF SFP+

Description et caractéristiques

Cet émetteur-récepteur est module que l'on peut brancher chaud d'émetteur-récepteur du De petite taille-Forme-facteur 3.3V. Il a conçu expressément pour les applications de communication ultra-rapides qui exigent des taux jusqu'à 10Gb/s, il a conçu pour être conforme avec SFF-8472 SFP+ MSA. La liaison de transmission de données de module jusqu'à 20km dans la fibre du mode 9/125um unitaire.

 

les émetteurs-récepteurs opticking de SFP+ fournissent une interface diagnostique numérique augmentée unique de surveillance, qui permet l'accès en temps réel aux paramètres d'emploi de dispositif tels que la température d'émetteur-récepteur, courant de polarisation de laser, puissance optique transmise, ont reçu la puissance et la tension d'alimentation optiques d'émetteur-récepteur. Elle définit également un système sophistiqué de l'alarme et des drapeaux d'avertissement, qui alerte des utilisateurs quand les paramètres d'emploi particuliers sont extérieurs d'une gamme normale prémontée.

 

Caractéristiques

  • interface 10Gb/s optique périodique conforme à 802.3ae 10GBASE-LR, connecteur simple de LC pour l'application bidirectionnelle, over20km SMF

  • Interface électrique conforme selon les caractéristiques SFF-8431 pour le module que l'on peut brancher augmenté « SFP+ » de petit facteur de forme de 8,5 et 10 gigabits

  • émetteur de 1270/1330nm DFB, détecteur photoélectrique de PIN

  • interface à 2 fils avec des caractéristiques de gestion conformes avec l'interface de surveillance diagnostique numérique de SFF 8472 pour les émetteurs-récepteurs optiques

  • Numéro de la pièce (- 40°C à 85°C) :

  • - KSFP10-2733SL20X, TX1270/RX1330

  • - KSFP10-3327SL20X, TX1330/RX1270

  • ligne côté, fonction de réalimentation de côté client

  • Des progiciels avancés permettent à l'information de chiffrage de système de client d'être stockée dans l'émetteur-récepteur

  • ROHS conforme

 

Applications

  • Réseaux ultra-rapides de zone de stockage
  • Cross-connect de groupe d'ordinateur
  • Tuyaux ultra-rapides faits sur commande de données

 

 

L'information de commande

Nombre de produit Longueur d'onde Taux de date Distance Puissance de TX RX Sens LD Palladium DDM
KSFP10-3327SL20X 1330nm/1270nm 10Gb/s 20KM -3~3dbm <-14>DFB PIN OUI
KSFP10-2733SL20X 1270nm/1330nm 10Gb/s 20KM -3~3dbm <-14>DFB PIN OUI
KSFP10-3327SL40X 1330nm/1270nm 10Gb/s 40KM -1~+4dbm <-15>DFB PIN OUI
KSFP10-2733SL40X 1270nm/1330nm 10Gb/s 40KM -1~+4dbm <-15>DFB PIN OUI
KSFP10-5549SL80X 1550nm/1490nm 10Gb/s 80KM 0~+4dbm <-23dbm>EML APD OUI
KSFP10-4955SL80X 1490nm/1550nm 10Gb/s 80KM 0~+4dbm <-23dbm>EML APD OUI

 

Coordonnées
Fanny Xie

Numéro de téléphone : 86-139 2466 0395

WhatsApp : +8613924660395